В Екатеринбургском отделении ИППО прошло совещание с руководителями секций регионального отделения Общества

4 апреля 2022 года в офисе Екатеринбургского отделения ИППО под председательством руководителя регионального отделения Общества Инны Баталовой прошло совещание руководителей секций Екатеринбургского отделения Общества.

Инна Баталова проинформировала присутствующих о планах и задачах регионального отделения Общества на 2022 год В начале совещании были обсуждены вопросы, связанные с благотворительной деятельностью отделения. В частности, речь шла о продолжении ремонтных работ по Алапаевскому женскому монастырю во имя святой преподобномученицы Елисаветы Феодоровны. Затем руководитель научной и издательской секции регионального отделения ИППО Николай Рундквист и руководитель культурно-просветительской секции Екатеринбургского отделения ИППО Алексей Ефремов рассказали о ходе работ по ближайшим региональным мероприятиям, приуроченным к 140-летию Императорского Православного Палестинского Общества.

Руководитель молодежной секцией Екатеринбургского отделения ИППО Всеволод Кривцов рассказал присутствующим о прошедшей накануне встрече в онлайн-формате с руководителем Молодежной секции ИППО Олегом Робиновым и ответственным за региональное развитие Молодёжной секции Общества Эдуардом Шабуневичем. Со стороны Екатеринбургского отделения ИППО участие во встрече приняли Всеволод Кривцов и Алексей Селюков. 

Олег Робинов рассказал о проектах Молодежной секции Общества и запланированных мероприятиях, в которых смогут принять участие молодежь из регионов. Стороны обсудили возможности организации в ближайшее время общей площадки для обмена опытом и информацией в режиме онлайн. По окончании совещания секретарь Екатеринбургского отделения Общества Сергей Шитов оформил все пожелания и предложения, прозвучавшие на совещании в протокол и закрыл заседание.

Поделиться: