В эфир телеканала «Россия 24 - Астрахань» вышло интервью с руководителем Астраханского отделения ИППО Александром Соловьевым

По приглашению действительного члена Общества, автора и ведущей программы «Церковь и мир», выходящей на телеканале «Россия 24 - Астрахань», журналиста Риммы Хохловой руководитель Астраханского отделения ИППО Александр Соловьев стал гостем очередного выпуска, посвящённого 140-летию старейшей международной общественной организации.

На сегодняшний день основными задачами деятельности Астраханское отделение ИППО определило гуманитарную и просветительскую работу. Так, за время с момента создания регионального отделения в 2017 году, при содействии ИППО в Астрахани было выпущено более 20 книг, запущен цикл мероприятий с названием «Воспоминание о Храме», рассказывающих об утраченных в XX веке церквях, за последний месяц оказана помощь в формировании гуманитарных грузов, создаются новые паломнические маршруты по святым местам региона.

Предлагаем Вашему вниманию полную версию программы «Церковь и мир» с участием руководителя Астраханского отделения ИППО (эфир от 31.10.2022):

Поделиться: