В Центре ИППО состоялся концерт «Музыка во имя Мира»

21 февраля в Центре ИППО состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества «Музыка во имя Мира», организованный Московским областным отделением ИППО.

Концерт со вступительным словом открыл Почётный член ИППО, руководитель Московского областного отделения ИППО Юрий Смирнов.

В мероприятии приняла участие композитор и пианистка Валида Акопян. В 2017 году на культурном форуме в Соединённых Штатах Америки она выступила как Посол Мира при ООН. Её музыка звучала на открытии различных всероссийских и международных фестивалей и форумов, на концертах в России и странах ближнего и дальнего зарубежья.

В вечере также участвовали артисты ансамбля «Пробуждение чувств», лауреаты международных и российских конкурсов. Художественный руководитель ансамбля Алексей Ушенин.

Праздничный концерт посетили члены Московского областного отделения ИППО и приглашённые гости.

Вдохновенное выступление Валиды Акопян и ансамбля «Пробуждение чувств» произвело сильное впечатление на всех присутствующих. В зале не раз звучало браво, долго не смолкали аплодисменты. Искренность и высокий профессионализм, чуткое отношение к различным стилям музыки и виртуозность отличают исполнение данных артистов.

Поделиться: