Статья «Праздники России», соавтором которой выступил Сергей Степашин, опубликована в международном журнале «Честь Отечества»

В очередном выпуске международного журнала «Честь Отечества» (№ 5-6, 2022) опубликована статья «Праздники России». Соавтором публикации выступил доктор юридических наук, профессор, академик РАЕН, генерал-полковник, государственный советник юстиции РФ, экс-председатель Правительства РФ, Председатель ИППО Сергей Степашин.

Праздник – это неотъемлемая часть нашей жизни. Благодаря праздникам, возникают семейные традиции, приятные воспоминания, коллективные фотографии, шумные компании. Празднества мы ждем с нетерпением, погружаясь в приятные хлопоты, отвлекаясь от всех других забот.

Сущность праздника заключается даже не в формате его проведения, а в том неповторимом эмоциональном состоянии, в какое он погружает своих участников. Часто праздник способен лечить душу не хуже консультации психолога.

Предлагаем вашему вниманию публикацию из Международного журнала: 

Статья «Праздники России». Международный журнал «Честь Отечества»

Выпуск № 5-6, 2022.  

 

Справка: 

Международный журнал «Честь Отечества» издается с 2006 г. при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Министерства культуры РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Союза промышленников и предпринимателей РФ, Федерации независимых профсоюзов России.

Журнал знакомит российскую и мировую общественность с выдающимися людьми, предприятиями и организациями России, её историей, культурой, научно-техническим потенциалом, духовным наследием, связанным с соотечественниками, воспитывая у новых поколений чувства патриотизма, достоинства и гордости за своё Отечество, причастности к его судьбе.

Поделиться: