Сергей Степашин в документальном фильме о Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России» на «Первом канале»

18 февраля 2018 года «Первый канал» показал документальный фильм о Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России», одним из действующих лиц которого стал председатель Наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ, Председатель ИППО Сергей Степашин.

В числе более тридцати самых авторитетных и уважаемых руководителей страны он принял участие в «Дне наставника», который проходил в феврале 2018 года в городе Сочи в рамках финала Всероссийского конкурса «Лидеры России». В нём соревновались 300 лучших молодых управленцев из 54 субъектов РФ.

Всего в группе Сергея Степашина было 14 финалистов конкурса, представлявших все федеральные округа. Все участники команды успешно справились с решением авторского задания наставника по ряду актуальных задач, в частности, по разработке методов широкого распространения практики строительства в субъектах РФ энергоэффективных домов. В итоговый рейтинг из 103 победителей конкурса «Лидеры России» были включены четыре участника команды, наставником которой выступил Сергей Степашин.

Документальный фильм о Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России» на «Первом канале» можно посмотреть здесь.

media.fondgkh.ru

Поделиться: