Сергей Степашин поздравил с днём рождения архиепископа Каширского Феогноста

6 октября 2019 года Председатель ИППО Сергей Степашин поздравил с днём рождения одного из уважаемых иерархов Русской Православной Церкви, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси архиепископа Каширского Феогноста.

По случаю дня рождения архиепископа Феогноста Сергей Степашин тепло поздравил владыку. В поздравлении он отметил его личный вклад в укрепление духовно-нравственных устоев нашего народа, который всегда почитал и будет почитать преподобного Сергия Радонежского, игумена Земли Русской.

По случаю дня рождения архиепископа Феогноста Сергей Степашин, находящийся в эти дни с визитом на благословенной земле Кипра, тепло поздравил владыку. На протяжении многих лет Сергей Степашин поддерживает дружественные отношения с архиепископом Каширским Феогностом.

Председатель ИППО подчеркнул, что архиепископа Феогноста отличают духовная стойкость, мудрость, преданность Церкви и твёрдое стояние на камне наших предков. Он выразил признательность владыке за неизменное духовное наставничество, поддержку и пожелал ему крепости сил, благополучия и дальнейших успехов во благо Русской Православной Церкви.

Поделиться: