Сергей Степашин поздравил «Российскую газету» с 25-летием

Четверть века «Российская газета» является одним из ведущих и уважаемых периодических изданий России.

Без «РГ» в России не вступает в силу ни один закон. В российском медиасообществе официальный орган Правительства России занимает особое место.

Взвешенность оценок, объективность, компетентность в освещении сложных тем и событий, серьезная аналитика и оперативность – все это «Российская газета». С 2001 года главным редактором «РГ» является Владислав Фронин, в прошлом главред «Комсомольской правды».

Сергея Степашина связывает с «РГ», ее главным редактором и журналистским коллективом   многие годы сотрудничества и дружбы. Десятки материалов и интервью, выступлений Сергея Вадимовича Степашина, занимавшего разные высокие государственные посты, в том числе главы правительства России, было опубликовано на страницах «Российской газеты». Звучали не только темы борьбы с коррупцией, вопросы контроля и аудита, правоохранительной деятельности, но и темы, связанные с духовным возрождением России, русского присутствия в Святой Земле.

Сергей Степашин направил главному редактору В.А.Фронину поздравление по случаю 25-летия газеты.

«Российской газете» - 25 лет

Главному редактору

В.А.Фронину

Уважаемый Владислав Александрович!

Примите сердечные поздравления с 25-летием «Российской газеты»!

Четверть века для неё – совсем юный возраст, тем более, что предшественнице (газете «Россия») – первому печатному органу российского правительства почти в пять раз больше. И, по всему выходит, что опыт накоплен огромный, что востребован он и по сей день и на пользу Отечеству нашему и народу его.

Ваше издание лидирует в стране не только по тиражам, оно задаёт новые интересные темы, остро поднимает проблемы, волнующие людей. И не удивительно, что оно почитаемо и среди представителей властных структур,  и среди  простых  российских граждан.

Золотых вам перьев, надёжных читателей, благополучия и процветания!

Председатель С.В. Степашин

Коллектив газеты поздравил  Президент России Владимир Путин и Председатель Правительства России Дмитрий Медведев.

1_f2c4daff.jpg

Поделиться: