Сергей Степашин направил поздравление Игорю Ашурбейли

Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин направил поздравление председателю совета директоров холдинга «Социум», члену Совета ИППО, Директору ИППО в Государстве Израиль Игорю Ашурбейли. В нём говорится:

Уважаемый Игорь Рауфович!

Сердечно поздравляю Вас и многочисленный коллектив объединения «Социум» с важной датой в его истории – 30-летием холдинга.

Более 30 его предприятий, расположенных в различных регионах России, оказывают существенное влияние на их развитие. Технологические сложные и наукоёмкие объекты способствуют прогрессу во всех отраслях производства, поступательному развитию отечественной науки.

Отличительной чертой коллектива под Вашим руководством являются уважение к труду и достойная его оценка. Работа здесь приносит людям радость, а семьям – достаток.

Мы высоко ценим Ваш вклад в работу Императорского Православного Палестинского Общества, его Совета, Дирекции ИППО в Государстве Израиль.

В стране Вас знают как учёного, предпринимателя, общественного деятеля, а также широко известна Ваша активная благотворительная и неиссякаемая гуманитарная помощь всем нуждающимся.

Желаю Вашему коллективу процветания и стабильного развития!

Фото: socium-a.ru

Поделиться: