Руководитель Молодёжной секции ИППО стал почётным членом жюри студенческого конкурса

8 октября 2020 года в Российском православном университете св. Иоанна Богослова состоялся межфакультетский конкурс «Студенческая осень - 2020», почётным членом жюри которого в этом году стал руководитель Молодёжной секции ИППО Олег Робинов.

Традиционно конкурс проводится в день осеннего празднования памяти святого. В этом году он был приурочен к 10-летию ректорства в РПУ игумена Петра (Еремеева) и 10-летию передачи по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла старинного московского храма святого апостола Иоанна Богослова под Вязом университетской общине.

«Студенческая осень - 2020» – это традиционный праздник, на котором начинающие свой университетский путь студенты бакалавриата получают первую возможность проявить себя. Только поступив в университет, они уже становятся неотъемлемой частью университетской семьи. 

 

 

В этом году студентам необходимо было подготовить: сценку-миниатюру на тему «10 заблуждений о специальности», видеоролик «Бумеранг добра» и песню «Как я провёл карантин?». Каждое выступление отличалось оригинальным творческим подходом, особым драйвом и настроением. Помогали в подготовке номеров, наставляли и поддерживали ребят кураторы-старшекурсники.

За первое место боролись команды юридического, психологического и теологического факультетов. Поздравляем студентов-теологов с блестящей победой!

 
Поделиться: