Руководитель Ессентукского отделения ИППО встретился с лауреатом премии имени Великой княгини Елизаветы Фёдоровны Ларисой Рубец

25 ноября 2019 года в Епархиальном доме (г. Ессентуки) состоялась встреча руководителя Ессентукского отделения ИППО Евгения Денисова с лауреатом премии имени Великой княгини Елизаветы Фёдоровны в номинации «Бескорыстное служение делу милосердия, благотворительности и гуманитарного образования молодого поколения» Ларисой Рубец, генеральным директором АНО «Дом для мамы» (г. Ессентуки), действительным членом ИППО.

От имени Пятигорской и Черкесской епархии матушка Лариса Рубец сердечно поблагодарила руководство ИППО, в частности Председателя Общества Сергея Степашина и председателя Оргкомитета конкурса, Почётного члена ИППО Юрия Смирнова, за высокое доверие и оценку деятельности по гуманитарной поддержке и защите материнства и детства на территории Северо-Кавказского региона.

На встрече руководитель Ессентукского отделения ИППО Евгений Денисов и генеральный директор организации «Дом для мамы» Лариса Рубец обсудили план дальнейших совместных работ на 2020 год по защите христианских ценностей и поддержке гуманитарно-просветительских проектов.

Поделиться: