Ростовское отделение ИППО организовало сбор и отправку очередной партии гуманитарной помощи Донбассу

Между Ростовским отделением Императорского Православного Палестинского Общества и Представительством ИППО в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях установилось сотрудничество по различным направлениям деятельности, в том числе и гуманитарной.

Очередная партия гуманитарного груза была отправлена через Представительство Общества в Луганскую народную республику. В сборе помощи приняли активное участие руководитель Ростовского отделения ИППО Людмила Лимаренко, действительный член ИППО Рафаил Саркисович Нор-Аревянц, участники группы «Светлица», прихожане храма святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Ростова-на-Дону, воспитатели и сотрудники ростовского детского сада «Лебедушка», члены семьи ушедшего от нас в 2020 году руководителя Ростовского отделения ИППО профессора Алексея Архипова.

На фронт были переданы: необходимые технические устройства, тёплые вещи, продукты питания, а главное – письма, рисунки и подарки от детей, воспитанников детского сада. В ответ Ростовское отделение ИППО и все участники гуманитарной акции получили благодарность от военнослужащих.

Поделиться: