Резолюция расширенного итогового заседания Молодёжной секции ИППО

Расширенное итоговое заседание Молодёжной секции Императорского Православного Палестинского Общества состоялось 11 декабря 2021 года в Представительстве губернатора «Дом Дружбы» города Владимира.

Участники заседания выражают благодарность Владимирскому отделению ИППО и его руководителю митрополиту Владимирскому и Суздальскому Тихону за помощь в организации данного мероприятия и радушный приём членов секции на Владимирской земле.

Было отмечено, что за прошедший год заметно активизировался диалог региональных отделений ИППО, Церкви, органов государственной власти, учреждений культуры и образовательных организаций, общественных организаций по вопросам популяризации в молодёжной среде интереса к истории ИППО, Святой Земли и русского присутствия в Палестине.

Участники расширенного итогового заседания единодушно поддерживали предложение сделать регулярными встречи руководства и членов Молодёжной секции ИППО с молодёжью Региональных отделений ИППО для координации молодёжной политики Общества и присутствия секции в регионах России.

Участники заседания выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и проведение совместных мероприятий с представителями молодёжи Владимирского регионального отделения ИППО.

Участники заседания приняли предложение обратиться к Председателю ИППО Сергею Степашину, в Администрацию Владимирской области и к руководителю Владимирского отделения ИППО с просьбой поддержки проведения ежегодных молодежных фестивалей ИППО во Владимирской области.

Участники расширенного итогового заседания Молодёжной секции ИППО ознакомились с историей Владимирского края, также совершили паломничество к всероссийским значимым святыням.

Участники расширенного итогового заседания Молодёжной секции ИППО выражают уверенность, что их совместная работа  станет важным объединяющим фактором и принесёт свои добрые плоды в деле духовного, нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодёжи.

Город Владимир, 11 декабря 2021 год

Поделиться: