Председатель ИППО Сергей Степашин встретился с руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым

5 марта 2021 года Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин провёл встречу с руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым и секретарем отделения Нелей Плешаковой.

Леонид Буланов доложил о деятельности отделения, о намеченных задачах и мероприятиях на 2021 год. Стороны обсудили возможное проведение Паломничества Россия-Кипр. Леонид Буланов рассказал, как в интернет-изданиях и СМИ освещалась премьера документального фильма «Россия-Кипр 60 лет вместе», которая состоялась 10 февраля в доме русского зарубежья им. А. Солженицына

Леонид Буланов предал поздравительные письма с днем рождения в адрес Сергея Вадимовича от Кипрского отделения ИППО, митрополита Тамасосского и Оринийского Исаии, президента МСОД Владимира Золотарева, настоятеля подворья Коневского монастыря в Санкт-Петербурге иеромонаха Давида (Алексеева), а также от Марфо-Марииской Обители милосердия Великой Княгини Елизаветы Федоровны.

Кипрское отделение ИППО и Европейская Академия Естественных Наук (ЕАЕН) присвоили медаль имени Леонардо да Винчи Председателю ИППО Сергею Степашину с формулировкой в наградном дипломе «За многократный талант и научно-гуманитарные достижения», искренне поздравили с днем рождения с пожеланиями счастья, здоровья и трудового долголетия.

Поделиться: