Председатель ИППО Сергей Степашин провёл встречу с иереем Романом Богдасаровым

14 ноября 2022 года в Центре ИППО Председатель Общества Сергей Степашин провел встречу с заведующим сектором Росгвардии Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иереем Романом Богдасаровым.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия сектора Росгвардии и ИППО, а также Сергей Степашин поделился своим опытом работы с Вооруженными силами и правоохранительными органами,

Встреча прошла при участии заместителя Председателя ИППО Георгия Веренича, руководителя Московского регионального отделения Общества Олега Шабуневича, Управляющего делами ИППО Даниила Бурдыги, Почетного члена ИППО князя Григория Гагарина.

От лица Председателя ИППО о. Роману была вручена автобиографическая книга «Пойти в политику и вернуться» с личной подписью. В свою очередь о. Роман вручил Сергею Степашину книгу, посвященную геральдике Росгвардии.

За большие успехи в сфере окормления военнослужащих и сотрудников Войск правопорядка отец Роман был награжден медалью имени архим. Антонина (Капустина).

Поделиться: