Председатель ИППО Сергей Степашин провёл встречу с руководителем Кипрского отделения ИППО

19 сентября 2022 года в Центре ИППО Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин встретился с руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым. Во встрече принимала участие секретарь отделения Неля Плешакова.

Леонид Буланов передал Сергею Степашину два окончательно смонтированных и проверенных документально-хронологических фильма «V отчетно-выборная конференция Императорского Православного Палестинского Общества» и «Торжественное заседание, посвященное 140-летию Императорского Православного Палестинского Общества». (Фильмы под редакцией Председателя ИППО Сергея Степашина, режиссер и автор сценария - Леонид Буланов, Неля Плешакова, Игорь Лапшин, продюсер фильмов Леонид Буланов).

Кипрское отделение подготовило обложку для издания фильмов на DVD носителях, на которой компактно и красочно изображается празднование 140-летия Императорского Православного Палестинского Общества в Доме русского зарубежья им. А.И.Солженицына, где и проходило юбилейное мероприятие. Фильмы представляют большой исторический и культурный интерес не только для истории Императорского Православного Палестинского Общества, но и для научно-гуманитарного и общественного движения.

В ближайшее время представление документально-хронологических фильмов состоится в Центре ИППО в связи с юбилейным годом. 

 
 
Поделиться: