Председатель ИППО Сергей Степашин навестил детей из ДНР, которые отдыхают в санатории «Радуга» в Нальчике

6 апреля 2022 председатель попечительского совета публично-правовой компании «Фонд развития территорий, Председатель ИППО Сергей Степашин посетил с рабочим визитом Кабардино-Балкарскую Республику.

В рамках рабочей поездки Сергей Степашин вместе с Руководителем республики Казбеком Коковым посетил базовый Республиканский детский социально-реабилитационный центр «Радуга»в Нальчике и передал подарки детям из Донецкой народной республики. 

Группа юных жителей города Макеевки в составе 35 человек прибыла в Кабардино-Балкарию 4 апреля. Их сопровождают педагоги. 

Уже в эти дни дети из ДНР, которые профессионально занимаются спортом, смогут возобновить в Нальчике свои тренировки.  За три недели ребят ожидает увлекательная программа – поездка в горы, посещение достопримечательностей. Инициатива – отправить детей на отдых в Кабардино-Балкарию – исходила от руководства Донецкой народной республики.

Общение прошло в теплой неформальной обстановке. Ребята охотно поделилось впечатлениями о пребывании в Кабардино-Балкарии. Детям были переданы наборы со сладостями.

Поделиться: