Подведены итоги совместного конкурса ИППО-РФФИ «Палестина»

Подведены итоги совместного конкурса Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский фонд фундаментальных исследований» (РФФИ) и Международной общественной организацией «Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) на лучшие проекты фундаментальных научных исследований по теме «Россия и Ближний Восток: исторические, политические, археологические и культурные контакты и связи» («Палестина») в 2021 году.

На конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований по теме «Россия и Ближний Восток: исторические, политические, археологические и культурные контакты и связи», проводимый совместно РФФИ и ИППО было подано 46 заявок. По результатам проведенной экспертизы финансовую поддержку получили 11 проектов.

 

Научная секция ИППО благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей, чьи проекты были поддержаны в 2021 году. 

Императорское Православное Палестинское Общество совместно с Российским фондом фундаментальных исследований планирует продолжить проведение конкурсов на лучшие проекты фундаментальных научных исследований на тему «Россия и Ближний Восток: исторические, политические, археологические и культурные контакты и связи». И приглашает к участию ученых, специалистов в следующем году. 

Поделиться: