Под председательством Сергея Степашин состоялось заседание комиссии общенациональной премии Российского профессорского собрания «Ректор года»

23 сентября 2021 года состоялось заседание комиссии общенациональной премии Российского профессорского собрания «Ректор года».
Заседание комиссии прошло под председательством доктора юридических наук, профессора, генерала-полковника, председателя Ассоциации юристов России, Председателя наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», Председателя ИППО Сергея Степашина. 
 
Вручение Общенациональных премий «Профессор года 2021», «Декан года 2021» и «Ректор года 2021» состоится в рамках Профессорского форум «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы».  
 
Справка: 
 
27-30 сентября 2021 года в г. Москве состоится Профессорский форум 2021 «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы», посвящённый Году науки и технологий, а также приуроченный к 5-летнему юбилею Российского профессорского собрания (РПС).
 
Цели форума: поддержка Года науки и технологий, популяризация российской науки и технологий, обсуждение актуальных научных достижений и проблем в формате дискуссий, определение приоритетных задач развития науки и образования и, как следствие, роль научной и образовательной элиты России в их выполнении.
 
Профессорский форум 2021 включён Министерством науки и высшего образования в план официальных мероприятий Года науки и технологий. В рамках Форума состоится вручение Общенациональных премий РПС «Профессор года», «Декан года» и «Ректор года».
 
Поделиться: