Конференция Нижегородского отделения ИППО «Духовные основания Великой Победы: роль Русской Православной Церкви в разгроме немецко-фашистских захватчиков (1941–1945 гг.)»

18 мая 2020 г. в 15.00 состоится онлайн-конференция «Духовные основания Великой Победы: роль Русской Православной Церкви в разгроме немецко-фашистских захватчиков (1941–1945 гг.)», организованная Нижегородским отделением ИППО.
В конференции примут участие члены Совета ИППО, руководители и действительные члены российских и зарубежных отделений Общества, представители духовенства, преподаватели и студенты Нижегородских вузов, Приднестровского государственного университета им. Шевченко, представители Российского центра науки и культуры в Республике Молдова, учащиеся старших классов православных гимназий Городецкой епархии.
 
Участники онлайн-конференции обсудят роль и значение деятельности РПЦ в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. и патриотический подвиг православных священнослужителей. Особое внимание будет уделено анализу современных событий, связанных с попытками пересмотра и фальсификации хода и итогов Второй мировой войны.

Конференция состоится на платформе Zoom. Для участия необходимо установить на мобильное устройство или компьютер приложение Zoom и зарегистрироваться на платформе.
 
Для входа в конференцию с компьютера пройдите по
ссылке. С мобильных устройств введите идентификатор конференции: 874 0295 5645, пароль: 01003890
  
Поделиться: