Интернациональная «Елка желаний»: Московское отделение ИППО подарило детям праздник

22 декабря 2013 года Московское отделение ИППО провело благотворительную акцию, организовав для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, поход на новогоднее представление в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре.
фотография (7).JPG
 
33996-mprev.jpg
 
34015-full.jpg
 
888T4941.jpg
 
По приглашению председателя Московского отделения ИППО Сергея Байдакова праздничную «Елку желаний» посетили дети из социального приюта для несовершеннолетних Белевского района Тульской области, а также дети из  нуждающихся семей  сирийской, ливанской и палестинской общин Москвы.
 
фотография (12).JPG
 
Уже в фойе цирка маленькие участники акции попали на Планету Доброты, где могли открыть новую звезду, придумать ей название, пообщаться с жителями волшебной планеты. Ребята были рады  увлекательным мастер-классам, веселым аквагримерам, новогодним подаркам, вкусному мороженому и, конечно, новогодним сюрпризам.
 
IMAG2079.jpg
 
Дети с восторгом аплодировали участникам сказочного спектакля - новогодней программы старейшего цирка Москвы «Елка желаний»:  акробатам, гимнастам, жонглерам и канатоходцам. Многие из них впервые своими глазами увидели четвероногих артистов – свирепых тигров, грациозных пантер и ягуаров,  артистичных морских львов.
 
DSC09221.JPG
 
фотография (6).JPG
 
По словам Сергея Байдакова, «для нас большая радость подарить праздник этим детям,  видеть их счастливые лица и знать, что они уносят из цирка не только подарки, но и новогоднее  настроение».
 
фотография (13).JPG
 
IMAG2064.jpg
Поделиться: