Действительные члены Екатеринбургского отделения ИППО приняли участие в Георгиевском параде Братства православных следопытов

6 мая 2021 года, в День памяти великомученика Георгия Победоносца, действительные члены Екатеринбургского отделения ИППО Алексей Селюков и Сергей Шитов приняли участие в ежегодном Георгиевском параде Братства православных следопытов на территории мультимедийного парка-музея «Россия-моя история».

В приветственном слове руководитель отдела по делам молодежи и миссии Екатеринбургской епархии иерей Даниил Рябинин поздравил всех с наступившей Пасхой, днем памяти святого Георгия Победоносца и предстоящим Днем Великой Победы. 

В торжественном мероприятии также приняли участия представители областных отрядов и православные следопыты из других регионов России. 

Действительный член регионального отделения ИППО Алексей Селюков рассказал о совместных проектах региональных отделений Императорского Православного Палестинского Общества и Братства православных следопытов (БПС), в частности, о предстоящем морском фестивале памяти Цесаревича Алексея в рамках православного фестиваля «Царские дни-2021» в Екатеринбурге.

В завершающей части мероприятия начальник Совета Братства православных следопытов России Всеволод Кривцов вручил грамоты и благодарственные письма, в том числе и представителям регионального отделения ИППО.

Поделиться: