Члены регионального отделения ИППО в Ленинградской области приняли участие в форуме «Ладога»

5-11 сентября в Ленинградской области на базе пансионата «Зелёный бор» в Лужском районе прошёл Межрегиональный молодежный форум Северо-Западного Федерального округа «Ладога».

Форум организован Комитетом по молодежной политике Ленобласти при поддержке Росмолодежи.

В работе площадки «Духовное пространство» в качестве организаторов и спикеров приняли участие руководитель регионального отделения ИППО в Ленинградской области священник Геннадий Титов, руководитель молодёжной секции отделения Анна Сологубова, действительный член Общества Елена Кирянина

Отец Геннадий принял участие в ток-шоу «Неудобный вопрос священнику», которое посетили около 150 участников с разных площадок форума, а также принял участие в работе Интеллектуального кафе по вопросам организации молодёжного служения в церкви и духовному развитию молодёжи. 

Анна Сологубова в рамках образовательной программы провела семинар по технологиям работы с грантами и семинар по работе с духовными источниками, библейские чтения и семинар по обмену опытом. Также она выступила на панельной сессии с презентацией площадки и итогового продукта при участии почетных гостей: зам. полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Любови Павловны Совершаевой, вице-губернатора Ленинградской области Анны Данилюк и высших должностных лиц регионов СЗФО.

Также для участников форума был представлен проект «Святые тропы», который реализуется на территории Ленинградской области при поддержке ИППО.

 
Поделиться: