Члены Ленинградского областного отделения ИППО приняли участие в молодёжном форуме «Ладога»

С 7 по 15 августа 2020 года в Ленинградской области прошёл молодёжный образовательный форум «Ладога 2020».

Руководитель Ленинградского областного отделения ИППО, руководитель отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии священник Геннадий Титов принял участие в качестве спикера потока «Духовное пространство».

Сологубова Анна, действительный член регионального отделения ИППО, была помощником руководителя образовательного потока «Духовное пространство».

Талантливые и активные люди из 45 регионов России приехали на этот форум, чтобы научиться новому, рассказать о себе, представить свой проект и найти новых друзей.

Программа форума была насыщенной и полезной для каждого: утренние профессиональные треки для раскрытия личных и профессиональных навыков, дневные образовательные потоки по разным темам и интересные вечерние программы.

В рамках форума, на базе проведения была совершена Божественная литургия в день великомученика и целителя Пантелеимона. Литургию возглавил руководитель Координационного центра Синодального отдела по делам молодёжи СЗФО протоиерей Константин Головатский.

14 августа, в День регионов, представители ИППО приняли участие во встрече с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и задали вопросы по восстановлению храмов в Ленинградской области.

Поделиться: