Члены Курганского отделения ИППО приняли участие в церемонии открытия спортивного турнира

23 декабря в Зауралье члены регионального ИППО принял участие в открытии XVIII турнира по греко-римской борьбе.

Спортивное мероприятие проводилось среди воспитанников ДЮСШ на призы Деда Мороза и Снегурочки, посвященный памяти основателя турнира - тренера-преподавателя Александра Обвинцева. В турнире приняли участие 260 юношей 2011-2013 годов рождения из Курганской, Тюменской, Свердловской, Челябинской и Оренбургской областей.

На открытии состязаний, которые прошли на базе Шадринского политехнического колледжа, присутствовали: руководитель Курганского отделения Императорского православного Палестинского Общества Александр Брюханов и руководитель Молодежной секции регионального отделения ИППО Михаил Харлов.

Александр Брюханов приветствовал участников турнира и их тренеров, пожелав борцам воли к победе и честных соревнований. Он также выразил благодарность тренерам за работу.

В свою очередь, организаторы турнира вручили Александру Брюханову и Михаилу Харлову благодарственное письмо за помощь спортивной школе имени И.М. Поддубного. Члены ИППО на постоянной основе оказывают помощь учреждению в приобретении спортивного инвентаря, поездки юных спортсменов на соревнования.

 

Поделиться: