Члены ИППО оказывают адресную помощь в Севастополе в связи с пандемией коронавируса

В соответствии с планом работы Московского областного отделения ИППО в связи с пандемией коронавируса по инициативе Почётного члена ИППО, руководителя Московского областного отделения Общества Юрия Смирнова действительный член ИППО Сергей Кот организовал волонтёрскую помощь и принял участие в благотворительной акции помощи пожилым людям в Севастополе.

Помощь оказывается с 23 марта и несёт в себе ежедневную работу системного характера. Уже обработано 3474 заявки.  

Севастопольский Российский Союз Боевых Искусств (РСБИ) – президент Сергей Кот, «Молодёжка ОНФ» Севастополя не словом, а делом оказывают помощь пожилым людям в период самоизоляции.

Член ИППО Сергей Кот совместно с активистами «Молодёжки ОНФ» Валерией Ермолаевой и Александром Ворониным возглавили волонтёрское движение «Мы вместе» в Нахимовском районе города для оказания помощи нуждающимся в столь непростое для севастопольцев время.

Спортсмены севастопольского РСБИ и Федерации «ММА» не остались в стороне от всеобщих проблем, оказывают адресную помощь ветеранам боевых действий, ветеранам труда, больным пожилым людям и пенсионерам, развозят продуктовые наборы и медикаменты.

«Среди нас есть те, кто не в состоянии самостоятельно обеспечить себя продуктами питания и лекарствами, это и ветераны Великой Отечественной войны, и пожилые люди, и инвалиды... В это сложное для наших соотечественников время мы не должны самоустраняться и отсиживаться дома, при любой возможности просто обязаны самоорганизоваться и помогать нуждающимся», – заявил член Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Кот.

Команда волонтёров: координатор команды Александр Воронин и его друзья – члены «Молодёжки ОНФ» Валерия Ермолаева, Алина Щербакова, Николай Ложкин, Максим Трофименко, Никита Яковенко, Миша, Наталья, Сергей Анкудинов, Наталья Чистякова, Юлия Критская, Наталья Колотаева, Михаил Сарычев.

 Федерация «ММА» и севастопольский «РСБИ»: Олег Воскресенский, Захар Кучерявый, Константин Гулаков, Сергей Кот.

Поделиться: