Астраханское отделение ИППО и Астраханское отделение «Офицеры России» подписали соглашение о сотрудничестве

В 2019 году экспертный совет Общероссийской общественной организации «Офицеры России» возглавил генерал-полковник, Председатель ИППО Сергей Степашин.

В течение длительного периода астраханские общественные организации поддерживали партнёрские отношения, принимали активное участие в реализации различных совместных проектов и мероприятий.

В декабре 2019 года в целях развития долгосрочного взаимодействия между Астраханским региональным отделением международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское Общество» и Астраханским региональным отделением «Офицеры России» было принято решение подписать соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Для дальнейшей совместной эффективной деятельности члены организаций будут вырабатывать согласованную позицию для оперативного взаимодействия по различным вопросам, продолжать активную работу по направлениям, указанным в соглашении: патриотическому воспитанию граждан, по культурному и образовательному процессам, развитию поисковой и музейной деятельности по увековечению памяти защитников Отечества.

Дополнительно к соглашению общественные организации разработают программу мероприятий по развитию сотрудничества, где будут рассматривать ход реализации соглашения и определять дополнительные направления и формы взаимовыгодного сотрудничества.

Поделиться: