16 апреля в Центре ИППО в Москве прошло заседание Попечительского совета Общества

Заседание Попечительского совета Общества под руководством Николая Петровича Токарева, президента ОАО "Транснефть".

IMG_1258%20(2).JPG

В заседании приняли участие Александр Авачев - генеральный ООО "Дизаж М",Виктор Грицов - главный редактор журнала "Русская история", Кочеров Александр - председатель совета директоров ЗАО "Объединение Гжель", Владимир Погонин - заместитель начальника Московского метрополитена и другие члены совета. На заседании присутствовали Михаил Маргелов, Александр Рогожин, первый помощник Председателя ИППО Георгий Веренич.

С докладом на заседании Попечительского Совета ИППО выступил Н.П.Токарев. Он проинформировал Председателя ИППО Сергея Степашина и членов Совета об участии Попечительского совета в деятельности ИППО в 2014 году и задачах на 2015-й год. Выступающий дал высокую оценку деятельности ИППО за истекший период.

В свою очередь Председатель ИППО Сергей Степашин рассказал о наиболее значимых проектах Общества и высоко оценил  участие членов Попечительского Совета в реализации наиболее значимых проектов Общества.  Он отметил, что у ИППО есть программа действий на Ближнем Востоке, успешно осуществляется гуманитарная и просветительская деятельность, защита христианства,  при поддержке членов Совета ведется издательская деятельность.  Он проинформировал членов Попечительского Совета о планах строительства общеобразовательной школы в Дамаске с обучением на русском языке.

Сергей Степашин выразил признательность членам Попечительского Совета за  поддержку деятельности старейшей в России неправительственной организации.

Поделиться: