Председатель ИППО Сергей Степашин провёл встречу с руководителем Кипрского отделения общества Леонидом Булановым

18 ноября в Центре ИППО прошла встреча Председателя Общества Сергея Степашина с руководителем Кипрского отделения Леонидом Булановым.

Стороны обсудили деятельность Кипрского отделения Общества, а также подготовку к празднованию 140-летия Императорского Православного Палестинского Общества.

Леонид Буланов проинформировал, что памятная историческая медаль к 140-летию Общества с изображением первых Председателей ИППО Великого князя Сергия Александровича и Великой княгини Елизаветы Федоровны, а также фрачный юбилейный знак (140 лет ИППО) будут изготовлены в ближайшее время. 

Работа по созданию памятной медали «Первых Председателей Императорского Православного Палестинского Общества» и фрачного знака проводится совместно с генеральным директором «Волго-Вятского монетного двора» Александром Квашниным. 

Также Леонид Буланов передал Сергею Степашину книги от митрополита Тамасосского и Оринийского Исаии«Монастыри Кипра» и «Церковь святого апостола Андрея Первозванного и всех святых в земле русской просиявших».

В ходе встречи речь шла о вышедшей книге Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев». В этой связи автор книги напомнил о медицинской деятельности Общества на Ближнем Востоке. 

В завершение встречи Леонид Буланов передал Сергею Степашину Почетную грамоту «Научно-исследовательской лечебной клиники остеопатии», которую он возглавляет на протяжении 30 лет.

Поделиться: