Поздравление С.В. Степашину с юбилеем от Московского регионального отделения ИППО

В связи с 65-летием со дня рождения Председателя ИППО Сергея Степашина Московское региональное отделение ИППО направило ему поздравление.

Уважаемый Сергей Вадимович!

Совет Московского отделения ИППО сердечно поздравляет Вас с 65-летним юбилеем! От всей души желаем Вам, дорогой Сергей Вадимович, радости, здоровья, творческих успехов, крепости сил, бодрости духа, столь необходимых в Вашей деятельности по руководству нашего Общества!

В этот праздничный день выражаем Вам особую благодарность за поддержку и помощь, которую Вы повседневно оказываете нам в деле развития Московского отделения ИППО! Вы уделяете много времени и сил развитию региональных отделений Общества, за годы Вашего руководства ИППО количество отделений увеличилось почти в десять раз!

Под Вашим руководством наше Общество работает уже 10 лет, эти годы стали знаковыми для ИППО, став новым этапом в его развитии. Ваша подвижническая деятельность по восстановлению российского присутствия в Святой Земле, поддержке христиан на Ближнем Востоке и развитию дружеских отношений России со странами Библейского региона снискала известность в широких общественных кругах России и за рубежом!

В этот знаменательный для Вас и для Общества год хотим выразить убеждение в том, что под Вашим руководством Императорское Православное Палестинское Общество продолжит своё поступательное развитие и достигнет новых высот в своей деятельности!

По поручению Совета Московского отделения ИППО С.Л. Байдаков

Поделиться: