Руководитель Кипрского отделения ИППО встретился с секретарем совета ветеранов Россотрудничества

Руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с ответственным секретарем совета ветеранов Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) Михаилом Голубевым.

Две организации связывают долгие общественные связи и научно-гуманитарное сотрудничество. Организации проводят много совместных проектов. 

Леонид Буланов передал в библиотеку ветеранов Россотрудничества и Председателю Совета ветеранов Россотрудничества Игорю Пузакову книги и фильмы Императорского Православного Палестинского Общества: «60 лет Республике Кипр и установления дипломатических отношений», «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля», «Международная научно-гуманитарная конференция Россия-Кипр». (Книги изданы на английском и русском языке под редакцией Председателя ИППО Сергея Степашина, автор Леонид Буланов). 

А также документальные фильмы ИППО на DVD носителях «Миссия веры и милосердия», «Паломничество Россия-Кипр-Святая Земля», различные выпуски фильмов. 

Также передал свои новые научно-медицинские, авторские книги «Остеопатия на кончиках пальцев» и переведенную на английский язык книгу «Osteopathy at your fingertips».

Михаил Голубев и Леонид Буланов договорились о дальнейшем плодотворном сотрудничестве двух общественных организаций.

Текст подготовил руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов 

Поделиться: