Член Нижегородского отделения ИППО Ирина Вдовина-Судьина стала лауреатом премии г. Нижнего Новгорода 2023 года

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев вручил премии Нижнего Новгорода авторам 20 проектов-победителей. В этом году на премию претендовали 189 проектов в 16 номинациях.

«Премия Нижнего Новгорода в этом году отмечает свой 30-летний юбилей. В том числе и поэтому было принято решение увеличить ее размер в 10 раз. Надеюсь, это мотивирует заявляться еще больше людей на премию с качественными проектами, которые направлены на развитие Нижнего Новгорода в разных направлениях. В этом году увеличили и количество номинаций – теперь их 16. Какие-то разделили, добавили и новые. Например, впервые вручили премию в номинации «Родительское просвещение», которая стала очень востребована у соискателей. Все, кто победил, и все, кто участвовал, подготовили замечательные проекты, которые объединяет, в первую очередь, любовь и неравнодушие к своему родному городу!», - отметил мэр.

Член Нижегородского отделения ИППО Ирина Вдовина-Судьина стала победительницей в номинация «Событие в области культуры и искусства» - Проект «Черный пруд. Разговоры об искусстве».

Поделиться: