Члены Ульяновского отделения ИППО посвятили 70-летию Победы концерт в Иерусалиме и побывали в Русской Духовной миссии

В Иерусалиме прошел концерт русской инструментальной и вокальной музыки в честь приближающегося Дня Победы при участии Ульяновского отделения ИППО.

1429994303.jpg

В рамках подготовки к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне Ульяновское региональное отделение Императорского Православного Палестинского Общества совместно с Управлением культуры Администрации г. Ульяновска организовали культурно-патриотический марафон «Встреча с победой». Одним из его мероприятий стал концерт 24 апреля в Старом Городе Иерусалима, где прозвучала фортепьянная классическая музыка в исполнении А. Злобина, русские вокальные произведения в исполнении Д. Ермолаева и русские народные песни (ансамбль «Симбирянка»), а также песни военных лет.

1429994347.jpg

Перед концертом организаторы мероприятия во главе с председателем Ульяновского регионального отделения ИППО Натальей Гудень посетили здание Русской Духовной Миссии и встретились с врио начальника, членом Совета ИППО игуменом Феофаном Лукьяновым, который затем присутствовал на концерте.

Поделиться: