Руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с руководителем общества дружбы с народами Греции и Кипра Георгием Мурадовым
На встрече обсуждались вопросы, связанные с работой над книгой «По дорогам русского паломника Василия Григоровича-Барского. Об острове святых Кипр». Книга является международным, научным, историческим и публицистическим изданием на русском и греческом языках, под редакцией Председателя ИППО Сергея Степашина, выпущенная под эгидой Императорского Православного Палестинского Общества.
Книга вызвала большой интерес в дипломатическом сообществе в России, поскольку двуязычное издание является библиографической редкостью.
Леонид Буланов передал в библиотеку представительства республики Крым в Москве ноябрьский номер журнала «Наука и Религия», в котором опубликована статья «Паломничество на остров святых Кипр, 1726-1727 год» — фрагмент из книги «По дорогам русского паломника Василия Григоровича-Барского. Об острове святых Кипр».
Леонид Буланов также поздравил с днем рождения действительного члена ИППО Георгия Мурадова и выразил благодарность за сотрудничество, которое продолжается десятки лет.