ИМПЕРАТОРСКОЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ПАЛЕСТИНСКОЕ ОБЩЕСТВО

Подведены итоги конкурса «Пасхальная открытка» Московского регионального отделения ИППО

Члены Московского регионального отделения ИППО в рамках традиционного молодёжного фестиваля «Возрождаем традиции. Пасха» подвели итоги конкурса «Пасхальная открытка».

Конкурс «Пасхальная открытка» проходил в 13-й раз, и в этом году международный молодёжный гастрономический фестиваль состоялся в онлайн-режиме.  Традиционно главными организаторами  этой кулинарной олимпиады являются Центр «Возрождение традиций» и Свято-Данилов ставропигиальный мужской монастырь города Москвы. Члены Московского регионального отделения ИППО вместе с детьми и внуками приняли участие в одном из разделов этого мероприятия, а именно в конкурсе «Пасхальная открытка». Конкурс был объявлен в четырёх возрастных номинациях.

В «Пасхальной открытке» приняли участие 167 детей, 12 подростков, 21 и 11 – молодых и взрослых,  в установленных номинациях в зависимости от возраста участников. Победители выявлялись путём голосования на страницах социальной сети Instagram. Более 11,5 тысячи посетителей побывали на страницах конкурса. Пользователи социальной сети смогли вместе ещё раз пережить события Светлого Христова Воскресения и порадоваться этому Светлому Празднику, когда побеждена смерть. Итоги конкурса подведены. Это был первый опыт проведения и организации подобного фестиваля в таком формате. В дальнейшем  мероприятия будут продолжаться. Как только будут сняты санитарно-эпидемиологические ограничения, состоится чествования победителей. 

Победители художественного конкурса «Пасхальная открытка»

Номинация «Дети»:

Первое место – Косенко Матвей

Второе место – Зуб Ксения

Третье место – Толкачёв Кирилл

Номинация «Подростки»:

Первое место – Воробьёва Екатерина

Второе место – Князева Полина

Третье место – Афанасьева Валерия

Номинация «Молодёжь»:

Первое место – Вохмянина Милена

Второе место – Филатова Алина

Третье место – Соловьёва Татьяна

Номинация «Взрослые»:

Первое место – Мартыненко Татьяна Николаевна

Второе место – Андреева Ирина Валерьевна

Третье место – Цыганкова Елена Александровна