Сергей Степашин вручил членский билет и знак ИППО руководителю Молодежной секции Общества Марии Коровиной

14 февраля в Центре ИППО Сергей Степашин вручил членский билет и знак действительного члена ИППО руководителю Молодежной секции ИППО Марии Коровиной, назначенной на эту должность 10 февраля с.г. Сергей Вадимович тепло поздравил Марию и пожелал ей успешной реализации всех намеченных амбициозных планов.

Молодую коллегу поздравили также заместитель Председателя ИППО Елена Агапова, являющаяся куратором Молодежной секции, руководитель Международной секции Игорь Беляев и первый помощник Председателя ИППО Георгий Веренич.

Состоялся заинтересованный разговор о перспективных направления деятельности Молодежной секции Общества, молодежных проектах и программах, направленных на популяризацию истории и современной деятельности ИППО.

Мария Коровина изложила концептуальный взгляд на развитие молодежной политики ИППО, план действий Молодежной секции и ряд конкретных инициатив. 

В частности, обсуждался проект, связанный с увековечением памяти святого воина адмирала Ушакова, а также программы  сотрудничества с ведущими вузами страны. Были рассмотрены  вопросы сотрудничества с молодежными  организациями как в России, так и за рубежом.  Планируется подписать ряд соглашений о сотрудничестве с молодежными организациями светских и церковных организаций.

В ближайшее время члены  Молодежной секции примут активное участие в масштабных мероприятиях, которые пройдут в Храме Христа Спасителя по  благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси 18-19 февраля – «Памяти погибших за Веру Христову. 

Поделиться: