Члены Молодёжной секции ИППО примут участие во Всемирном фестивале молодёжи и студентов

В воскресенье в Сочи Президент Российской Федерации Владимир Путин открыл Всемирный фестиваль, в котором принимают участие 50 тысяч юношей и девушек из 180 стран мира.

«Семь десятилетий назад состоялся первый фестиваль, – сказал в приветственном слове Владимир Путин. – Тогда таких же юных ребят и девушек, как и вы, сплотила сила мечты, вера, что молодёжь, её искренность, доброта способны растопить лёд недоверия, помогут избавить мир от несправедливости, от войн и конфликтов», – заявил президент. Тогда молодёжь доказала, что барьеры бессильны перед подлинной дружбой, а теплота человеческого общения не зависит от политических, национальных, религиозных, культурных и всяких других различий».

Президент России призвал молодёжь к стремлению изменить мир, сделать его лучше.

Молодёжная секция Императорского Православного Палестинского Общества получила приглашение к участию в этом масштабном и значимом мероприятии. ИППО на фестивале будут представлять руководитель Молодёжной секции Мария Коровина и руководитель молодёжного добровольного движения Общества Роман Плюта. Они примут участие в дискуссиях, круглых столах, презентациях и мастер-классах, расскажут об истории ИППО, проведут совместные мероприятия с партнёрами.

Поделиться: