Заместитель Председателя ИППО Елена Агапова приняла участие в новогоднем приёме для прессы в МИД России

12 декабря 2019 года в Доме приёмов МИД России на Спиридоновке прошёл предновогодний вечер от имени министра иностранных дел Сергея Лаврова для представителей российской прессы. На приём традиционно была приглашена заместитель Председателя ИППО Елена Агапова, в прошлом руководитель информационной службы Министерства обороны РФ.

Гостей встречала директор Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова. Среди участников вечера – высокие российские дипломаты, руководители информагентств, ведущих СМИ. Мария Захарова передала журналистскому сообществу приветствия и поздравления с наступающим Новым годом от министра иностранных дел России Сергея Лаврова, который не смог принять участие в этом вечере из-за сложного рабочего графика.

Елена Агапова передала Марии Захаровой поздравления с наступающим Новым годом от имени Сергея Степашина и выразила ей признательность за то, что международная деятельность ИППО как общественной организации находит отражение и освещение в ходе брифингов, проводимых Департаментом информации и печати МИД России.

Вечер прошёл в обстановке дружественного и праздничного общения. Было много юмора, прозвучали шуточные прогнозы на 2020 год для ведущих российских СМИ.

Поделиться: