Руководитель Россотрудничества Любовь Глебова поздравила Сергея Степашина с Днем рождения и отметила его вклад в развитие русской культуры и языка

В адрес Председателя ИППО Сергея Степашина поступила правительственная телеграмма от руководителя Россотрудничества Любови Глебовой.

В телеграмме говорится:

«Уважаемый Сергей Вадимович!

Примите искренние поздравления в день Вашего 65-летия! Вас знают как видного государственного деятеля, талантливого организатора, сильного и принципиального человека, у которого слова никогда не расходятся с делом. Человек разносторонних знаний и высокого профессионализма, Вы многое делаете для увековечения памяти об исторических событиях и людях, приумноживших славу нашего Отечества. Вы являетесь инициатором многих благих дел и начинаний, просветительских проектов, в рамках которых наши общие усилия направлены на поддержание и развитие русской культуры и языка.

От всей души желаю Вам здоровья, которое требуется Вам для Вашей активной государственной и общественной деятельности, неиссякаемых идей и сил, воплощающих их в жизнь! Пусть Вас окружают доверие и поддержка родных и близких!

С уважением, Руководитель Россотрудничества Л.Н. Глебова

Поделиться: