Паломнический Центр «Святая Земля» и Калужское отделение ИППО подписали договор о сотрудничестве

В ЦВК «Экспоцентр» в Москве проходит 23-я Международная туристская выставка «Отдых-2017», направленная на продвижение национального турпродукта, развитие отечественной туристической индустрии и повышению качества услуг до стандартов мирового уровня.

Выставка наглядно демонстрирует огромный туристический потенциал, имеющийся у России. Среди более чем 670 участников выставки – Паломнический центр ИППО «Святая Земля», действующий в рамках Программы совместных действий Министерства культуры Российской Федерации и ИППО по развитию религиозного туризма и паломничества и активно занимающийся организацией паломнических поездок на Святую Землю, и Калужское отделение ИППО, развивающее массовый туризм в регионе, связанный с православными и историческими святынями. Они приняли активное участие в мероприятиях выставки и провели ряд совместных продуктивных встреч с её участниками.

Директор Паломнического центра «Святая Земля» Елена Щербакова и председатель Калужского отделения ИППО Виталий Гороховатский в ходе выставки подписали договор о сотрудничестве и развитию паломничества в регионах и на Святой Земле. 

Поделиться: