24 августа в Центре ИППО прошла встреча Председателя ИППО Сергея Степашина с Представителем Российской Федерации в Государстве Палестина Александром Рудаковым

Во встрече принимал участие первый помощник Председателя ИППО Георгий Веренич.

           рырыры.png

Сергей Степашин и Александр Рудаков обсудили состояние дел и перспективы сотрудничества ИППО с палестинской стороной, вопросы развития туризма и культурных обменов.

                                   1409605708_stepashin_abbas.jpg

                         17ффф.jpg

Как известно, Председатель ИППО Сергей Степашин является Почетным гражданином Палестины, не раз в ходе личных встреч с Президентом Государства Палестины Махмудом Аббасом обсуждал с ним вопросы развития гуманитарного сотрудничества, туризма между двумя государствами. При участии ИППО в Вифлееме, в частности, была построена и  успешно действует общеобразовательная школа, в которой обучаются 500 учащихся.

Палестинская сторона традиционно дает высокую оценку деятельности ИППО в Святой Земле, развитию сотрудничества и дружественных связей между российским и палестинским народами.

Особый акцент в беседе Председателя ИППО с российским дипломатом был сделан на перспективных проектах в сфере развития туризма, образовательных и гуманитарных миссий.

По окончании беседы Председатель ИППО вручил Александру Рудакову удостоверение и знак члена ИППО.

Поделиться: