RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Сергей Степашин принял в Центре ИППО сербского посла Славенко Терзича

3 ноября в Центре Императорского Православного Палестинского Общества в Москве состоялась встреча Председателя ИППО Сергея Степашина с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Сербия в Российской Федерации Славенко Терзичем. Вместе с ним прибыли его супруга Зорица Брашнович Терзич, Милена Лалович, Мария Маркович и действительный член ИППО, председатель правления программы «Александр Невский» Александр Рогожин.


В ходе встречи были обсуждены организационные моменты создания отделения в Сербии, проведения дней Сербии на Урале, которые пройдут 23-25 ноября в рамках программы «Александр Невский» и другие вопросы.

Гости побывали в Музее ИППО, познакомились с выставкой пейзажных миниатюр народного художника России Владимира Никонова. Сергей Вадимович Степашин подарил гостям памятный знак, выпущенный к 150-летию великой княгини Елизаветы Фёдоровны, автором которого является Владимир Никонов и набор открыток с репродукциями его работ.

05.11.2015

Тэги: Степашин С.В., Сербия, Рогожин А.В., программа «Александр Невский», Никонов В.Г., музей ИППО

Ещё по теме:

Январь (42) Февраль (68) Март (69) Апрель (63) Май (66) Июнь (67)
Июль (60) Август (49) Сентябрь (53) Октябрь (58) Ноябрь (46) Декабрь (0)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">