RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Сергей Степашин встретился с членами Болгарского отделения ИППО

17 сентября в Центре Императорского Православного Палестинского Общества в Москве состоялась встреча Председателя ИППО С.В. Степашина с делегацией из Болгарии. Гостей представил председатель Общества дружбы с Россией и странами СНГ (Варна), руководитель отделения ИППО в Болгарии Асен Ташев. 


С ним прибыли мэр г. Долни-Чифлик, член Болгарского отделения ИППО Борислав Натов и председатель областной организации Болгарской социалистической партии (Варна) Георгий Андреев.

Со стороны ИППО во встрече участвовали секретарь Общества Александр Долинин и действительный член ИППО Самвел Казарян.

В ходе беседы были обсужден перспективный план работы Болгарского отделения, его взаимодействие с центром. Стороны договорились об активизации  совместных усилий по поддержке православия, развитию православного паломничества к святыням России и Болгарии. Принято решение провести в апреле 2016 года совместную научно-исследовательскую конференцию в г. Варна (Болгария), целью которой будет более глубокое изучение исторического наследия, культурных и духовных связей народов России и Болгарии.

02.10.2015

Тэги: Болгария (ИППО), Степашин С.В., Ташев А.Ж., Натов Б.Н.

Январь (42) Февраль (68) Март (69) Апрель (63) Май (66) Июнь (67)
Июль (60) Август (49) Сентябрь (53) Октябрь (58) Ноябрь (46) Декабрь (0)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">