RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Председатель Санкт-Петербургского отделения ИППО Михаил Пиотровский встретился с делегацией православной общественности Иордании

24 сентября 2015 года генеральный директор Государственного Эрмитажа, председатель Санкт-Петербургского отделения Императорского Православного Палестинского Общества М.Б. Пиотровский провел переговоры с делегацией православных общественных организаций Иордании во главе с председателем Иорданского Православного общества культуры и образования Ихсаном Хамарна, - сообщает сайт Эрмитажа.

Были обсуждены перспективы расширения российского культурного присутствия в регионе, участие музеев в работе и создании школ и университета с преподаванием русского языка и истории.


Гости ознакомились с традициями изучения Христианского Востока в Эрмитаже, в частности, с серией публикаций "Христианский Восток", научными конференциями и с новой экспозицией по культуре Византии.

25.09.2015

Тэги: Иордания, Пиотровский М.Б., Санкт-Петербург, международные контакты

Ещё по теме:

Январь (42) Февраль (68) Март (69) Апрель (63) Май (66) Июнь (67)
Июль (60) Август (49) Сентябрь (53) Октябрь (58) Ноябрь (46) Декабрь (0)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">