RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Председатель Нижегородского отделения ИППО поблагодарил Сергея Степашина за прием в Москве победителей конкурса «Ветка Палестины»

31 марта на имя Председателя Императорского Православного Палестинского Общества С.В. Степашина поступило письмо от председателя Нижегородского отделения ИППО О.А. Колобова, в котором выражается благодарность за организацию встречи 26 марта в Центре ИППО в Москве группы старшеклассников - победителей и призеров межрегионального конкурса «Ветка Палестины» из Нижнего Новгорода и Московской области.

В письме, в частности, отмечается, что школьники и их родители, побывавшие в Центре ИППО в Москве, поблагодарили за теплый прием со стороны управляющего делами ИППО Калинина М.И., за подарки, подготовленные для участников встречи, за полезную и интересную информацию об истории и современном состоянии отношений России, Ближнего Востока и Святой Земли, представленную Петраковым И.В., за познавательные экскурсии в музее ИППО, которую проводил Маневич Г.М., и по выставке картин народного художника России Никонова В.Г., которую провел Долинин А.И.

Нижегородское отделение ИППО заверило, что в дальнейшем продолжит реализацию проекта творческих и исследовательских работ «Ветка Палестины» среди молодежи, интересующейся темами Святой Земли, православия и истории Палестинского Общества.

02.04.2015

Тэги: Нижний Новгород, молодежь, конкурс, Колобов О.А., Степашин С.В.

Ещё по теме:

Январь (42) Февраль (68) Март (69) Апрель (63) Май (66) Июнь (67)
Июль (60) Август (49) Сентябрь (53) Октябрь (58) Ноябрь (46) Декабрь (0)
../../../images/share42/icons2.png) -0px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false" title="Поделиться ссылкой по e-mail" target="_blank"> ../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">