RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Сергей Степашин поздравил магаданцев с 75-летием города


14 июля в Магадане стартовали праздничные мероприятия, посвященные 75-летию колымской столицы. Появление и становление Магадана связано с временами «золотой лихорадки», обнаружением богатейших залежей и началом добычи золота на еще неосвоенной территории. Начало исследованию этого края положила первая Колымская экспедиция Ю.А. Билибина в 1928 году. Постепенно база для снабжения колымских приисков, превратилась в город, статус которого был официально закреплен Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 14 июля 1939 года. Несмотря на черные страницы истории, связанные со сталинскими репрессиями, Магадан - город-трудяга, город профессионалов и мужественных людей, почти каждый из которых - живая легенда. 75 лет для города - возраст молодости и романтики, свежих идей и больших перспектив.

Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин направил приветствие мэру Магадана Сергею Абрамову и жителям города в связи с этой знаменательной датой. В тексте поздравления говорится:

Уважаемый Сергей Васильевич!

Поздравляю Вас и жителей города с большим праздником – 75-летием со дня основания города.

Ваш край славится не только драгоценными металлами, но прежде всего «золотыми» людьми, которые прославляют его самоотверженным трудом на благо России! В традициях жителей города – жизнелюбие, выдержка, любовь к родному краю.

Желаю Вам, дорогие друзья, светлого праздника, доброго здоровья и успехов в делах!

Памятный поздравительный адрес от имени Председателя ИППО вручит сегодня мэру Магадана сенатор Владимир Кулаков, действительный член Императорского Православного Палестинского Общества.

Материал подготовлен Управлением делами Императорского Православного Палестинского Общества специально для IPPO.Ru

16.07.2014

Тэги: Степашин С.В., приветствие Степашина С.В., Кулаков В.Ф.

Январь (30) Февраль (40) Март (30) Апрель (36) Май (32) Июнь (41)
Июль (45) Август (36) Сентябрь (40) Октябрь (67) Ноябрь (48) Декабрь (66)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">