RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Члены ИППО посадили в подмосковном парке именные деревья в честь воссоединения Крыма и России

10 мая в Национальном Конном Парке «Русь» была заложена липовая аллея в честь воссоединения Крыма и России. Этот исторический шаг — один из ключевых моментов не только для нашей страны, но и для мировой истории. 16 марта 2014 года на общекрымском референдуме жители полуострова подавляющим большинством выразили желание вернуться в состав России. 


Началось мероприятие с приглашения почетных гостей на сцену. Среди приглашенных присутствовали Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин и действительные члены Императорского Православного Палестинского Общества - Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в России Дмитрий Медоев и председатель политической партии «Партия возрождения России» Геннадий Селезнев, а также президент Фонда Святого Трифона Валерий Беленький, народный артист России Александр Михайлов, народный артист России Александр Панкратов-Черный, народная артистка РСФСР Зинаида Кириенко, заслуженный артист РСФСР Юрий Назаров, член президиума регионального отделения Народного фронта Московской области Надежда Новичихина, космонавт, герой России, уроженец Севастополя Антон Шкаплеров, представители Крымского ополчения — Сергей Магаров, Валерий Мешалкин и Валерий Емельяненко.

Из Крыма была привезена земля с Малахова кургана и Сапун-горы. Специальная капсула с землей была зарыта около закладного камня, на месте которого в будущем будет возведен Монумент в честь присоединения Крыма к России. Каждому из приглашенных знаменитостей предлагалось посадить собственное именное дерево.

После посадки деревьев все гости были приглашены на концерт «Крым в судьбе России!».

НКП "Русь"

Освещение в СМИ:

12.05.2014

Тэги: Степашин С.В., Селезнев Г.Н., Медоев Д.Н.

Январь (30) Февраль (40) Март (30) Апрель (36) Май (32) Июнь (41)
Июль (45) Август (36) Сентябрь (40) Октябрь (67) Ноябрь (48) Декабрь (66)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">