RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Автор-исполнитель Александр Юрков подарит участникам Третьей Конференции ИППО свой новый диск

К началу Третьей Конференции Императорского Православного Палестинского Общества действительный член Общества, поэт, композитор, певец Александр Юрков записал новый диск со своими песнями. Все участники Конференции получат его в качестве эксклюзивного музыкального подарка.


Песня "Я твердо все решил", написанная на стихи почетного члена ИППО Евгения Максимовича Примакова, определила название диска. Впервые она была исполнена в Центре Императорского Православного Палестинского Общества 28 ноября 2012 года, в день торжественного открытия Центра после реставрации и его освящения Святейшим Патриархом Кириллом.


В альбом вошли и другие музыкальные произведения, как уже завоевавшие популярность у поклонников творчества Александра Юркова, такие, как "Разлука", "Церковь белая", "Июньские дожди", "Маринка" и другие, так и новые песни "Исповедь сына", "Падало время".

После окончания заседания участники Конференции смогут послушать некоторые музыкальные композиции в живом авторском исполнении. Александр Юрков не раз выступал в музыкальной гостиной в Центре Императорского Православного Палестинского Общества в Москве, теперь лично с исполнителем авторской песни смогут познакомиться делегаты ИППО из разных городов России и зарубежья.

Материал подготовлен Управлением делами ИППО специально для IPPO.Ru

ИППО в кругу друзей на Youtube

31.05.2014

Тэги: Конференция ИППО, III Конференция ИППО, Юрков А.П.

Ещё по теме:

Январь (30) Февраль (40) Март (30) Апрель (36) Май (32) Июнь (41)
Июль (45) Август (36) Сентябрь (40) Октябрь (67) Ноябрь (48) Декабрь (66)
../../../images/share42/icons2.png) -0px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false" title="Поделиться ссылкой по e-mail" target="_blank"> ../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">