RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Сергей Степашин рассказал о деятельности ИППО на встрече с коллективом "Литературной газеты"

Сегодня Сергей Степашин по личному приглашению главного редактора «Литературной газеты» Юрия Полякова стал гостем «Клуба-206». Популярный редакционный Клуб имеет многолетнюю историю. Встреча с коллективом и авторами газеты проходит в формате свободной, доброжелательной беседы, в ходе которой затрагиваются темы и проблемы, связанные с профессиональной и общественной деятельностью гостя.

Разговор стенографируется, проходит литературную обработку, публикуется в полном объёме в «Литературной газете». Эти публикации всегда привлекают внимание читателей, средств массовой информации, вызывают широкий общественный резонанс.

За многолетнюю историю Клуба его гостями были отечественные и зарубежные видные политики, представители культуры и искусства, Святейший Патриарх Кирилл. Происходили встречи на втором этаже, в комнате № 206, отсюда пошло и название рубрики, где печатались отчеты о таких встречах.

Вопросы, заданные Сергею Степашину — личности многогранной, охватывали широкий спектр тем от политики до любимых книг. Но первым стал вопрос как к главе Императорского Православного Палестинского Общества с 2007 года о деятельности ИППО.

27.01.2014

Тэги: Степашин С.В.

Январь (30) Февраль (40) Март (30) Апрель (36) Май (32) Июнь (41)
Июль (45) Август (36) Сентябрь (40) Октябрь (67) Ноябрь (48) Декабрь (66)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">