RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Центр ИППО в Вифлееме посетила делегация РИСИ

В Вифлееме побывала с рабочим визитом делегация Российского института стратегических исследований (РИСИ) во главе с директором института Л. П. Решетниковым. Несмотря на загруженный график, Леонид Петрович, являясь членом ИППО, не мог не заглянуть в гости в Вифлеемское отделение Императорского Православного Палестинского Общества. В Центре Императорского Православного Палестинского Общества гостей встретил представитель ИППО в Палестине, член Совета ИППО и председатель Вифлеемского отделения Дауд Матар. 





Дауд Матар рассказал о деятельности Вифлеемского отделение ИППО на Святой Земле, о планах и перспективах отделения. Леонид Петрович, будучи кандидатом исторических наук, с особым интересом осмотрел выставку постеров, на которых представлены исторические фотографии из архива ИППО, оцифрованные при содействии председателя Иерусалимского отделения ИППО Павла Платонова.

С. А. Шаповалов, директор Российского центра науки и культуры, размещенного в Центре ИППО, ознакомил гостей с деятельностью центра.

Российский институт стратегических исследований – крупный научно-исследовательский и аналитический центр, учрежденный президентом Российской Федерации. Одной из его задач является изучение взаимоотношений России с другими странами.

11.11.2013

Тэги: Центр ИППО в Вифлееме, Вифлеем (ИППО), Матар Д., Решетников Л.П.

Январь (24) Февраль (30) Март (33) Апрель (31) Май (37) Июнь (27)
Июль (35) Август (26) Сентябрь (36) Октябрь (42) Ноябрь (34) Декабрь (38)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">