RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Председатель отделения ИППО в КЧР подготовила пасхальный праздник в храме ст. Преградной

5 мая 2013 года в храме ст. Преградной после вечернего праздничного богослужения по многолетней традиции учащиеся воскресной церковно-приходской школы под руководством председателя Карачаево-Черкесского отделения Императорского Православного Палестинского Общества Марины Дудкиной подготовили поздравление для прихожан храма, приуроченное к торжествам в честь Пасхи.

В особой атмосфере благоговения и душевного тепла самые маленькие ученики славили Светлое Христово Воскресение. Малыши подготовили представление, которое поведало зрителям о праздновании главного христианского праздника. Декорации, красивые костюмы, детская непосредственность артистов – все радовало зрителей.



Дети выглядели в меру серьезными, ответственными и как будто повзрослевшими – повод, по которому они собрались в храме обязывал. Непосредственные, искренние и чистые душой дети старались порадовать своих родителей, друзей, учителей и всех пришедших на этот праздник.



Отец Алексей Соловьев, настоятель храма, открыл праздничный вечер словами напутствия и завершил встречу благословением всех присутствовавших и дарением подарков детишкам. Он подчеркнул, что «мы сейчас наблюдаем, как на наших глазах формируются чистые детские души. Нам, взрослым, очень важно как можно дольше помогать сохранять эту чистоту души, которой всем нам так не хватает. И с Божьей помощью у нас все получится!»

От имени отделения Императорского Православного Палестинского Общества поздравила всех прихожан с праздником Марина Дудкина. «Пусть ваш дом всегда наполняется любовью Христовой и счастьем! Пусть свет этого великого праздника подарит радость и мир в душе, а сердце наполнится искренней и всепрощающей любовью. Малыши, которые сейчас стоят перед вами, возможно, не лучше других детей, но я искренне уверена в том, что они гораздо счастливее тех, кто не знает дорогу в храм. Достаточно в полной мере осознать тот факт, в Чьем доме они сейчас стоят и Кому возносят хвалу!»

07.05.2013

Тэги: КЧР, Дудкина М.А., молодежь, Пасха

Январь (24) Февраль (30) Март (33) Апрель (31) Май (37) Июнь (27)
Июль (35) Август (26) Сентябрь (36) Октябрь (42) Ноябрь (34) Декабрь (38)
../../../images/share42/icons2.png) -0px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false" title="Поделиться ссылкой по e-mail" target="_blank"> ../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">